Оффлайн-регистрация: Лекция Галины Шаховой "Комиксы это не только супергерои"

!ЗДЕСЬ ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА ОФФЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЕ НА ФИЗИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ→vk.com/video-195576129_456239804...

Искусство и культура 6+

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «КНИЖНЫЙ МАЯК ПЕТЕРБУРГА», ВОЙДИТЕ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ TIMEPAD ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Описание мероприятия:

Вас ждет увлекательное путешествие по истории комиксов в России, а также обзор современных тенденций и перспектив развития данного жанра. Мы расскажем о самых популярных сериях, талантливых художниках и издательствах, которые формируют сегодняшний рынок комиксов. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в увлекательный мир графических историй! Галина Шахова (https://t.me/comix_inferiority), режиссер анимационных фильмов, коллекционер комиксов вот уже 10 лет. Ведет свой телеграм-канал, в котором делится своими впечатлениями о прочитанных комиксах. Встреча ориентирована на взрослую аудиторию и подростков, желающих связать себя с созданием графических романов и всех тех кто любит комиксы.

О фестивале:

VIII Всероссийский фестиваль "Книжный маяк Петербурга. Музыка смыслов" проходит в течение трех дней с 23 по 25 февраля в гибридном (цифровом и физическом) формате на книжных, библиотечных и концертных площадках города. Трансляции мероприятий ведутся с 12 до 24 часов.

Участниками первых фестивалей были писатели и поэты, музыканты и ученые, бизнесмены и общественные деятели. Среди выступавших Михаил ПиотровскийДавид ГолощекинАндрей Константинов («Терем-квартет»), Ирина Никитина (фонд «Музыкальный Олимп»), Александр ЦыпкинЕвгений ВодолазкинАндрей КурпатовДина РубинаДмитрий БыковМихаил ВеллерЛев ЛурьеАлександра МарининаТатьяна ЧерниговскаяДжеймс Брэдберн (Италия), Олег РойТатьяна УстиноваЕлена ЧижоваЭдуард ТиктинскийАлександр и Николь ГратовскиАлександр ФридманОскар ХартманнМайк Джордж (Великобритания), Билли Новик и многие другие. 


Организаторами фестиваля выступают Российский книжный союз, Российская национальная библиотека, ЦГПБ им. В.В.Маяковского, Корпоративная сеть общедоступных библиотек Петербурга (КСОБ) (198 библиотек), крупнейшие издательства России («Эксмо», «АСТ», «Питер», «Рипол» и др.), информационными партнерами фестиваля выступают социальная сеть «ВКонтакте», российское федеральное информационно-аналитическое агентство «Росбалт» и др.

Программа фестиваля:

https://knizhnyy-mayak-peterburga.t...

 

 

Поделиться:

66 дней назад
25 февраля 11:00–12:00

Санкт-Петербург
пр. Обуховской Обороны, 105
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов