Оффлайн-регистрация: ПУТЕШЕСТВИЕ СО СМЫСЛОМ. С КНИГОЙ НА ПОЕЗДЕ. Сангаджи Тарбаев, Гвичия Нана, Ксения Горячева, Александр Мясников, Анна Литвинова, Денис Котов, Максим Лунев, Сергей Переслегин. Панельная дискуссия

!ЗДЕСЬ ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА ОФФЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЕ НА ФИЗИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ И ПОЛУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПОЧТУ, ТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ→knizhnyy-mayak-peterburga.timepad.r...

Искусство и культура 6+

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ VI ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «КНИЖНЫЙ МАЯК ПЕТЕРБУРГА», ВОЙДИТЕ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ TIMEPAD ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Описание мероприятия:

Путешествия по России с каждым годом становятся все актуальнее. Россия большая страна, и потому поезд становится не только одним из самых безопасных и комфортных способов передвижения, но и пространством для чтения, возможностью видеть и читать, возможностью путешествия с книгой в руках. Чтение в поезде в дальней поездке — ни с чем не сравнимое наслаждение: путешественник заранее знает, что ничто не может ему помешать в его занятии, впереди несколько дней пути, мерный стук колес, короткие остановки, если устанут глаза — вид за окном. Можно смело сказать, что любое путешествие по России легко и непринужденно принимает литературно-исторический характер, даже если такой задачи не было. 

О фестивале:

VI-й Всероссийский фестиваль «Книжный маяк Петербурга. Музыка смыслов» пройдет с 17 по 19 февраля 2023 года. Масштабный культурный проект соберет российских писателей, журналистов, музыкантов, мыслителей, поэтов, предпринимателей и деятелей культуры.  

Участие в VI-й Всероссийском фестивале «Книжный маяк Петербурга. Музыка смыслов» примут яркие звезды: Александр Цыпкин – российский писатель, публицист, сценарист, эксперт по стратегическим коммуникациям, создатель литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения»; Андрей Геласимов – педагог и писатель, автор романов, повестей, рассказов и стихов; Федор Овчинников — успешный российский бизнесмен, писатель, основатель сети ресторанов «Додо Пицца»; Андрей Курпатов — российский телеведущий и продюсер, психотерапевт, автор книг, предприниматель; Светлана Крючкова — актриса театра, кино, озвучивания и дубляжа; народная артистка РСФСР, лауреат премии «Ника»; Лев Наумов — писатель, драматург, режиссер; Анна и Сергей Литвиновы – писатели-соавторы в жанре остросюжетного романа; Анастасия Момот — поэтесса, кандидат филологических наук, преподаватель; Ольга Романецкая — директор Молодежного театра на Фонтанке; Федор Федотов – актер театра и кино; Сергей Морозов — руководитель государственного «Театра на Литейном», режиссер; Михаил Кураев — писатель, сценарист, лауреат Государственной премии России, кавалер Ордена Дружбы; Наталья Бржозовская — заслуженный работник культуры РФ театровед, театральный критик; Валерий Попов — писатель, поэт и сценарист, инженер, глава Союза писателей Санкт-Петербурга и многие другие.

Партнеры и организаторы VI «Книжного маяка Петербурга»: Российский книжный союз, ОАО «РЖД» Российская национальная библиотека, Корпоративная сеть общедоступных библиотек Санкт-Петербурга (18 районов, 198 библиотек), ФГБУ «Роскультцентр», Президентский фонд культурных инициатив, Государственный Эрмитаж, Петербургский Дом Журналиста, «Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина», СПб ГБУ ДПО «Институт культурных программ», Портал «Культура Петербурга», Общество «Знание», Российская библиотечная ассоциация, Центр развития и поддержки предпринимательства, Знаковые книжные Петербурга «Буквоед», Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского, Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, социальная сеть ВКонтакте. 

Программа фестиваля:

https://knizhnyy-mayak-peterburga.t...

Сайт фестиваля:

https://mayak.piterbook.com

Поделиться:

405 дней назад
17 февраля 2023, начало в 15:30

Санкт-Петербург
Библиотечный пер., 4, корпус 2, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов